Украинка травмировала ногу при выходе из вагона перевозчика "Укрзализныця" зацепившись за металлический штырь, который торчал посреди перрона.

Об этом написала сама пострадавшая, заведующая научного архива Института археологии НАН Украины Александра Бузько в посте на своей странице в социальной сети Facebook.

"На выходе из вагона я с рюкзаком перецепилась через эту хрень и травмировала ногу. Какого черта она торчит посреди перона и как думаете, сколько людей ежедневно в нее перечіпляються? Это какое-то тотальное издевательство...

Фото Facebook
Фото Facebook

Если нога и дальше будет болеть, похожую за справкой и будем разбираться", - идет речь в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото Facebook
Фото Facebook
.

Также женщина прикрепила к публикации фото объекта, который стал причиной травмы: небольшого металлического штыря, который торчит посреди мостовой на перроне.

Фото Facebook
Фото Facebook

В комментариях высказали предположение, что это могут быть остатки демонтированной мусорной урны.

Представители компании "Укрзализныця" не показали публичной реакции на инцидент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус подкосил Укрзализныцю - куда больше не будут курсировать поезда.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Укрзализныця" будет пропускать пассажиров в вагоны по-новому - изменения, о которых стоит помнить каждому.

Также Знай.ua" писал, что "Укрзализныця" витрясла деньги с пассажиров за воображаемые вагоны: "Это жесть".