Известная среди киевлян и гостей столицы пиццерия "Pizza house" на Контрактовой испортила своим верным клиентам нервы и аппетит. Так, на днях украинка в любимом заведении полакомилась пиццей с жуками. Об этом стало известно благодаря сообщению в Telegram-канале "Народный ревизор".

Скриншот сообщения

"Девушка с удовольствием взяла один кусочек и, доедая, заметила, что из него что-то выпало. Посетительница подумала, кусочек зелени, но нет, это был ЖУК! Похож на таракана, но меньшего размера", - говорится в сообщении.

Особенно большое разочарование у клиентки сразу не возникло. Но на этом история не закончилась. Утром, взяв другой кусок пиццы с другим вкусом из холодильника, она увидела того же жука, который прикреплен на фото. Получается, вместо пиццы с ветчиной компании подали пиццу с жуками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, супермаркеты продают украинцам продукты с "волшебным" составом - Хогвартс отдыхает.

Популярные статьи сейчас
Доплата в размере еще одной пенсии: кому из пенсионеров очень сильно повезет Эксперты назвали женский предмет, который грязнее даже унитаза: вы никогда их не чистите С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Николаеве черви едва не убили женщину, которая решила полакомиться конфетами.

Также портал "Знай.ua" писал, что в супермаркете Novus украинцам предлагают отвратительную "щедрую" акцию, удастся сэкономить и выжить.