За пандемию коронавирус большинство украинцев и весь мир находится на карнтині. А сегодня, 16 марта стало известно, что черновчанин, у которого впервые зафиксировали коронавирус, выздоравливает. Ему сделали тесты – они отрицательные.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

"Лучшая новость – у первого больного на коронавирус отрицательные результаты на коронавирус", – заявила во время брифинга Наталья Гусак, чиновница Черновицкой ОГА.

Как известно, мужчина и женщина приехали в Черновицкой области после путешествия по Италии. При въезде в Украину у них проверяли температуру, но симптомов сначала не было. Они были дома на самоизоляции, когда 29 февраля уже возникли симптомы, похожие на коронавирус.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Коронавирус, скриншот: YouTube
Коронавирус, скриншот: YouTube

Ранее сообщалось, что состояние хворобого - стабильный. Его можно было и не госпитализировать, оказывать медицинскую помощь на дому. Но это первый случай, и наша задача - исключить передачу вируса в Украине.

    Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное