Прогноз от народного синоптика Наталки Диденко

В последнее время очень много волнений по поводу коронавируса и они не без причины. Но многие работают, и атмосфера тоже работает, даже если и волнуется. Поэтому во вторник у нас начнет немного теплеть. Днем от +5 до +9 градусов, а в западных областях температура собирается подняться от +7 до +12 градусов. Но теплее всего по прогнозу народного синоптика будет в пятницу и в четверг – от +12 до +17 градусов.

Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook

Во вторник в большинстве областей будет сухо, но атмосферный фронт может обусловить несильный дождик на Севере и в западных областях. Ветер тоже ласковый и западный. В столице во вторник может пройти несильный дождь, но вряд ли стоит ждать чего-то очень серьезного. Температура днем будет в районе +7 градусов. Но и здесь тепло придет, правда в среду. Дальше температура будет повышаться и ее пик придется на четверг. Это будет около +15…+16 градусов.

В воскресенье погода будет сложнее. В воскресенье, 22 марта, погода существенно усложнится - похолодание и мокрый снег.

По данным Укргидрометцентра температура будет от +5 до +10 градусов по стране и в западных областях до +12 градусов. Почти везде будет переменная облачность, а в Житомирской, Киевской и в Черниговской областях может еще и пройти дождь.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Украине уже начали пытаться нажиться на людях с помощью коронавируса. Украинцам впаривают ненастоящие лекарства от этого заболевания, в этом бессовестном ужасе поучаствовал очень популярный телеканал.

Также Знай.ua писал, в то время, когда всех в Украине и в мире призывают не находиться в местах скопления людей, в банках очереди. Ответ на вопрос из кого они состоят – банальный. Это именно группа риска. Никакие уговоры и предостережения на них не влияют.

Напомним, во время аннексии Крыма действовали слаженно не только российские спецслужбы. Приложили руку и священники РПЦ. Хотя действовали они в своей области, но очень подло манипулировали людской совестью и религиозностью