Случай невероятно жестокого обращения с прекрасными и умными животными - лошадьми, был зафиксирован в Новобеличах, Киев. Об этом написала в Фейсбуке свидетельница произошедшего Антонина Стариченко.

По ее словам, она увидела, как ехало 4 наездника на лошадях. Одному из коней стало плохо и он упал. Женщина, которая ехала на нем верхом, вместо того, чтобы оказать коню какую-то помощь, начала бить животное, а потом села на него снова. Коня нужно было хотя бы отвести выпить воды.

Женщина отметила, что уже не первый раз видит этих наездников. Конь болен. В прошлом году летом ему тоже часто было плохо. "У него проблемы с почками, он покрывается пеной и падает, не может идти".

"Сегодня я была далеко от них и не смогла не чего сделать нужно срочно предпринимать меры сколько будет продолжаться эта жестокость!! Пожалуйста не катаетесь на лошадях не спонсируйте жестокость!", - отчаянно призвала женщина в конце поста.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua писал: Умирали в муках. Под Киевом нелюдь устроил настоящий Бухенвальд для животных - не всем удалось выжить.

Напомним, под Киевом, в селе Чайки с крыши новостройки снимали лису.

Как сообщал портал Знай.uа , в харьковском супермаркете "скупилась" обезьяна: экзотический шопинг показали забавным видео.

Также портал Знай.uа писал, что тараканы в прошлом, в АТБ подготовили новый "сюрприз" покупателям: "Вся таблица Менделеева!".