Что это за праздник и кого с ним поздравить

Такое понятие как «клиент» не всегда означало только заказчика. В Древнем Риме это был свободный гражданин, который был в зависимости от патрона, но и под его покровительством. Конечно, сейчас мы используем только первое понятие. Даже наоборот, стараются всячески показывать клиентам, что именно от их воли зависит, будет ли существовать бизнес или нет. Поэтому клиентам стараются всячески угодить, даже создали такой праздник. И хотя инициаторами изначально были предприниматели Литвы и России, праздник очень быстро стал популярен и в других странах. Поэтому сегодня мы отмечаем День клиента. А значит каждый владелец бизнеса, каждый человек, предоставляющий услуги или товары, должен поздравить своих любимых клиентов. Кстати, это поможет привлечь еще и потенциальных. Так что подумайте хорошо, какие подарки или акции для них подготовить. Но как минимум, поздравьте с помощью хороших слов.

Праздники 19 марта, фото: pixabay
Праздники 19 марта, фото: pixabay

Поздравления в открытках и стихах

Пусть клиентов много будет

В каждом бизнесе всегда!

Это не мечты о чуде -

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Это нужные слова!

Поздравляем всех клиентов

С их международным днем!

И без всяких сантиметов,

Мы им вместе подмигнем!

Вы, клиенты дорогие

Без сомнения нам всем.

Поздравляем вас отныне

Пусть звучит ваш громкий смех!

Праздники 19 марта, фото: pixabay
Праздники 19 марта, фото: pixabay

Мы с радостью вас всех поздравим

В день клиента поспешим!

Успешных сделок пожелаем,

Покупок лучших на всю жизнь!

Клиенты – с вами каждый дружен,

У кого интерес на миллион!

Тот без клиента безоружен,

Кто был в него всегда влюблен!

С международным днем поздравим

Клиентов от души сейчас,

Во всем удачи пожелаем,

Чтоб было все всегда у вас!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, если вы думали, что в Украине карантин только на пару недель, то вы глубоко ошибаетесь. Украинцам рассказали, чего действительно стоит ждать от коронавируса и от карантина в целом.

Также Знай.ua писал, украинцы наплевали на все правила и законы, набивали маршрутки, даже если их выталкивали силой. Ни о каких масках и изоляции даже речь не шла, в сеть просочились видео всего этого хаоса в стране.

Напомним, «Голодные игры» в Украине придется отменить. Государственная таможенная служба сообщила, что не допустит голода, а украинцев не оставят без продуктов. Все будут завозить в необходимых количествах.