Чем интересен этот праздник

Часто людей поздравляют с Днем начальника, Днем влюбленных, Днем матери. Но и для клиентов есть свой день в году. Праздник очень быстро понравился людям и стал популярным. Пока у него мало традиций и разных способов, чтобы отметить. Дело в том, что этот день еще очень молодой, его впервые отметили только в 2010 году. Самая главная его цель – показать признательность своим клиентам за то, что они пользуются вашими товарами или услугами, поощрить тех, кто с вами уже давно, а также постараться привлечь новых. Конечно, для этого отлично подойдут различные акции, подарки, скидки, специальные предложения. Но не стоит забывать и об обычных поздравлениях. Каждому человеку будет приятно получить пускай небольшое, но хорошее поздравление от любимого производителя, магазина, салона и так далее. Постарайтесь не забывать, что только благодаря вниманию клиентов и их согласию потреблять ваш продукт, вы можете заниматься любимым делом и еще и получать за это деньги.

Праздники 19 марта, фото: pixabay
Праздники 19 марта, фото: pixabay

Поздравления в смс

С днём клиента поздравляем,

Мы всех потребителей,

Кто салоны посещает,

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Детей и родителей.

Мы вас ценим и желаем,

Солнечного счастья,

И стараться обещаем,

Даже в дождь, в ненастья.

Мы вас ценим, и клиентам,

Дарим время, труд, заботу.

Порою дарим комплименты,

Всё это есть наша работа.

Праздники 19 марта, фото: pixabay
Праздники 19 марта, фото: pixabay

С Международным днем клиента!

Желаю позитива массу,

Удачи, радостных мгновений,

Товаров качественных классных.

Пусть не обманут бизнесмены,

Пускай клиентов свято чтут.

И пусть успехи непременно

В жизнь неожиданно войдут.

Желаю искренних улыбок,

И денег на покупки много.

Пускай почаще будут скидки,

Не встретить трудности в дороге!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, если вы думали, что в Украине карантин только на пару недель, то вы глубоко ошибаетесь. Украинцам рассказали, чего действительно стоит ждать от коронавируса и от карантина в целом.

Также Знай.ua писал, украинцы наплевали на все правила и законы, набивали маршрутки, даже если их выталкивали силой. Ни о каких масках и изоляции даже речь не шла, в сеть просочились видео всего этого хаоса в стране.

Напомним, «Голодные игры» в Украине придется отменить. Государственная таможенная служба сообщила, что не допустит голода, а украинцев не оставят без продуктов. Все будут завозить в необходимых количествах.