Государственный банк ПриватБанк принял решение продлить действие карт для выплат – зарплатные, пенсионные, социальные карты на 90 дней в случае, если окончание их срока действия приходится на период карантина. Об этом сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

"Если у карты для выплат (зарплатной, пенсионной, социальной, стипендиальной т.д.) завершается срок действия, клиенту не нужно идти в отделение или заказывать доставку для перевыпуска. Срок действия всех карт для выплат и карт для выплат Gold будет продлен автоматически", - сказано в сообщении.

Приватбанк, фото Wikimedia Commons
Приватбанк, фото Wikimedia Commons

При этом карты, согласно сообщению ПриватБанка, будут работать без каких-либо ограничений в обычном режиме. Транзакции, платежи в онлайн и оффлайн и покупки в интернете будут проходить без проблем.

ПриватБак дал рекомендацию на время карантина проводить платежи, получать переводы и не только при помощи онлайн-банкинга Приват24. В банке призвали ограничить использование наличных и рассчитываться за покупки в торговой сети при помощи карт и электронных кошельков.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ПриватБанк остановил продажу и покупку валюты.

Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк рассказал об аресте счетов клиентов.

Также Знай. ua писал, что известный украинский банк закрылся, забыв о миллионных выплатах - что делать клиентам.