В Черновцах зафиксированы пять новых случаев заболевания коронавирусом (COVID-19). Об этом стало известно из сообщения Министерства Здравоохранения Украины.

Вечером 19 марта по результатам исследований вирусологической лаборатории Центра общественного здоровья Украины зафиксировано 5 новых случаев инфицирования коронавирусом. Пациенты изолированы, их состояние нестабильно.

На момент публикации статьи в Украине зафиксированы 26 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса, три из них летальные.

Дополнительно отметим, что коронавирус уже успел завоевать печальную славу "Чумы" нашего времени - от недуга до сих пор нет на 100% действенной вакцины, в США пока лишь испытывают новую разработку на добровольцах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, коронавирус уже в Киеве зафиксирован первый случай заражения "чумой" из Китая.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что эпидемия коронавируса в Южной Корее завершилась.

Также портал "Знай.uа" писал, что коронавирус из Китая набирает обороты, ученые мира бьют тревогу.