В Тернополе из-за коронавируса, который все быстрее разрастается в Украине, общественный транспорт останавливает перевозки пассажиров.

Об этом сообщили на официальной странице Тернопольского штаба борьбы с коронавирусом

"Остаются лишь специальные перевозки исключительно для работников медицинских учреждений, аварийных и коммунальных служб, правоохранителей и других служб, которые должны обеспечивать жизнь города в условиях карантина.

Транспортный коллапс, фото: РБК
Транспортный коллапс, фото: РБК

Перевозки будут осуществляться по троллейбусным маршрутам №2,5,7,8,9,10,11 и автобусными маршрутами №1А,5А,6,8,23,25,35, на каждом из которых будет специальная табличка "Специальные перевозки" с красным крестом", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме этого, отмечается, что спецрейсами могут воспользоваться медики, коммунальщики, правоохранители и работники других служб только при наличии специального удостоверения и медицинской маски.

Скриншот сообщения

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинские заробитчане с подозрением на коронавирус сбежали из больницы.

Как сообщал портал Знай.uа, более 500 человек отправили на самоизоляцию через коронавирус на Полтавщине.

Также портал Знай.uа писал, что будет в Украине из-за карантина с зарплатами и отпусками.