Как известно, по всей Украине ввели карантин из-за распространения по всему миру смертельного коронавируса. Однако, многих болезнь еще не задела, и они продолжают гулять как ни в чем не бывало. В этот раз в Закарпатской области, в городе Мукачево, произошел довольно курьезный случай с местным мужчиной. Соответствующее видео в пятницу, 20 марта, разместили в YouTube.

Мужчина в Мукачево, скриншот YouTube

Так, в Мукачево местные жители заметили мужчину, который разгуливал улицами города в одном нижнем белье, а точнее в трусах. Один из прохожих успел заснять его на камеру. Следует отметить, что 20 марта в Мукачево была по-весеннему теплая погода, но это еще не повод для того, чтобы гулять раздетым.

На данный момент не известны причины такого необычного поведения этого человека, еще и в условиях карантина. Также ранее сообщалось об эксгибиционисте, который мог ходить по городу в чем его мать родила.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Украине планируют значительно усилить ограничительные меры на время карантина, в частности, остановить в Киеве пассажирские перевозки.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Тернополе из-за коронавируса общественный транспорт останавливает перевозки пассажиров.

Также "Знай.uа" писал, что в украинских магазинах из-за введенного карантина появилась гречка для "элитных" покупателей.