Первый Ил-76МД ВКС России по вірусологами и новейшей медицинской техникой на борту прибыл в Италию на помощь в борьбе с коронавирусом. Об этом стало известно из сообщения Актуальная Россия в Твиттер.

Скриншот сообщения

"Из России с любовью" - с такими наклейками на бортах российские самолеты прилетают после просьбы итальянского премьера Джузеппе Конте. В россии уже более 400 зараженных коронавирусом, странно звучит спасение из зараженной местности. Ведь в России бешеными емпами распространяется смертельная болезнь.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Россияне решили доставлять в Италию помощь для борьбы с распространением коронавирус очень характерно. Коронавирус хотят отогнать любовью... в Течение светового дня 23 марта военно-транспортные самолеты Ил-76 Воздушно-Космических Сил поднимались с аэродрома Чкаловский в Московской области и брали курс на Италию. Но чем могут помочь - неизвестно, хотя бы себе помогли сначала.

"Приключения "россиянцев" в Италии? Но здесь они их себя на жопу ищут, а не клады", "Сейчас на Итальянцах проверят вакцину, а потом и нас можно ее полечить", - комментируют пользователи.

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Украину прилетели китайские тесты на коронавирус - как проверят зараженных.

Как сообщал портал "Знай.ua", врач привезла коронавирус из Испании и разнесла его медицинским работникам.

Также "Знай.ua" писал, что Юрий Романенко раскритиковал украинцев, которые не соблюдают карантин.