В одном из спортзалов российского Нижнего Новгорода "Режим" "тренер" исподтишка сфотографировал и решил поиздеваться над клиенткой, которая пришла в спортзал, чтобы похудеть. Этого инцидента просто так не оставили и буквально за вечер тренера прогнали в шею с этого заведения.

Тренер выложил в Instagram в сторис с надписью "Надеюсь она меня не сожрет". В результате у посетителей возник бугурт и они начали писать в клуб с требованиями уволить тренера. И таки добились своего.

В спортзале, фото скриншот с Іnstagram
В спортзале, фото скриншот с Іnstagram

Посетителей спортзала розлтила ситуация до такой степени, что сначала травят жирных публично, тем самым порождая новые комплексы и страхи, а потом идут как побитые собаки и просят восстановить в должности себя любимого.

В спортзале, фото скриншот с Іnstagram
В спортзале, фото скриншот с Іnstagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Так называемого тренера разнесли вдребезги за его наглость и безалаберность.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"А может надо этого аху*вшего затравить на*уй, что бы его ни один спортзал города не взял и он зарабатывал себе на протеин своим очком в роли гей-шлюхи, хотя в этой роли он будет потреблять достаточно белка", - комментирует разъяренный пользователь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие, не дашь и больше 20-ти.

Как сообщал портал "Знай.ua", велотренажер vs беговая дорожка? Анита Луценко призналась, что эффективнее, узнайте победителя.

Также "Знай.ua" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео. В новом клипе на песню "Мы ветер" Руслана танцует среди облаков на высоте 120 метров.