Все же видели своеобразный флешмоб священников московского патриархата? Катаются в багажниках по украинским городам и поливают водой тротуары. В Черкассах даже ребенка усадили в пикап.
Правила дорожного движения для этих граждан не писаны?! Видео с прокаташок попов обнародовали в телеграмм-канале Киев оперативный.

Таким образом они скорее всего борятся с коронавирусом, мол святая вода должна прогнать китайскую "чуму" с украинской земли.

Старший лейтенант патрульной полиции Короненко Виктор (всегда мечтал быть полицейским) позвонил митрополиту Софронию, чтобы напомнить о ПДД.

"Спойлер! Теперь патрульный проклятый😔 После этого звонка меня уволят из рядов полиции? А в следующую среду не пропустите эфир Кто как живет?" - интересуется патрульный, наблюдавший за прокаташками попов по городу в рясах на пикапе стоя.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Китае зафиксирована первая смерть от неизвестного хантавірусу.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, как не заразиться коронавирусом — простые рекомендации, способные спасти жизнь

Как сообщал портал "Знай.uа" как стать современным Робинзоном, когда везде паника - топ-5 безлюдных пляжей для медитации