Зеленский, фото из свободных источников
Зеленский, фото из свободных источников

Зеленский экстренно обратился к украинцам по поводу земли: "Никто не хочет"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уже вскоре Украина получит помощь от Канады и Азербайджана в размере 8 миллиардов долларов. Об этом он рассказал журналистам после заседания фракции "Слуга народа", которое состоялось в выставочном центре "Парковый".

спецбригады для тестирование на коронавирус, фото Getty Images
спецбригады для тестирование на коронавирус, фото Getty Images

Украинцев будут тестировать на коронавирус дома

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

В Министерстве здравоохранения создадут спецбригады медработников для тестов на коронавирус дома. Об этом сообщил главный санитарный врач Виктор Ляшко во время брифинга в пятницу, 27 марта. По словам Ляшко, бригада будет отбирать у больных образцы на проведение исследований в вирусологической лаборатории.

Военные, фото: ВСУ
Военные, фото: ВСУ

Защитники Донбасса показали, как умеют профессионально "летать" на танках между дождя из снарядов

На Донбассе украинские защитники устроили танковые обучения и, отработав фланговую стрельбу, показали, как умеют профессионально маневрировать на военных "монстрах". Об этом сообщается на официальном Facebook-странице Операции объединенных сил.

лекарства в аптеках, скриншот с видео
лекарства в аптеках, скриншот с видео

В магазинах появилось "лекарство" от коронавируса за полтысячи гривен

Известный украинский блогер Михаил Шнайдер обнародовал уникальную фотографию, которая демонстрирует то, как супермаркеты пытаются нажиться на украинцах, которые находятся на карантине из-за коронавируса. Соответствующее фото он выложил на своей Facebook-странице.

Очереди на украинской границе, фото Telegram
Очереди на украинской границе, фото Telegram

Эвакуированные из Польши украинцы сбежали от проверки на коронавирус

Двенадцать жителей Днепропетровской области, которые вернулись в Украину эвакуационным поездом Пшемысль-Киев, отказались от трансфера до медицинского заведения, где их должны были протестировать на коронавирус. Местонахождения этих граждан неизвестно, сейчас их разыскивают для проверки. Об этом сообщила Днепропетровская областная рада на своей странице в социальной сети Facebook.