Глава "Укрпочты" Игорь Смелянский, который получает заоблачные суммы в качестве зарплаты, решил вспомнить о Дне смеха и рассказал, как изменится работа национального почтового оператора.

Оказалось, что "Укрпочта" поставила задачу обеспечить бесплатную доставку гражданам книг и интимных игрушек. Об этом стало известно благодаря сообщению Игоря Смелянского в сети Facebook.

Публикация Игоря Смелянского, Facebook
Публикация Игоря Смелянского, Facebook

"Новый месяц, новые задачи, новый клиентских сегмент. А вы коммуналка, пенсионеры ... шире надо мыслить в период кризиса. UPD: Это не сексизм. На фото сильная, умная, финансово независимая женщина, которая соблюдает карантин и работает дистанционно с документами (они на фото, на кровати). Она может себя позволить отвлечься от работы и заказать на вечер книгу или не книгу.", - написал топ-менеджер "Укрпочты".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, карантин из-за коронавируса в Украине - будут ли работать Укрпочта и Новая почта.

Как сообщал Знай.ua, зарплата в сотни тысяч и солидная премия - сколько зарабатывает Кабмин, пока украинцы сидят на карантине.

Знай.ua писал, монополизация "Укрпочтой" права доставки лекарств является признаком государственного капитализма российского образца, — Цыбулько.