На днях государственное предприятие почтовой связи, а точнее "Укрпочта" попала в крайне неприятную ситуацию. Так, на дорогах Киева заметили машину, подвластную предприятию, которая ехала по дороге и теряла письма. Соответствующее видео появилось на Instagram-странице dtp.kiev.ua

Так, на нем видно, как по столичной дороге едет автомобиль "Укрпочты", а из его прицепа выпадает лист, который вылез через щель и держится только одним уголком.

"Высший уровень доставки Укрпочтой: "Доставим ваши письма в целости и сохранности", - говорили они. Проспект Воздухофлотский", - подписали видеоролик в сети.

Отделение Укрпочты
Отделение Укрпочты

В соцсети отнеслись к такому халатному отношению писем украинцев с шуткой:

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Это не шутка. Действительно, есть такая услуга у Укрпочты - элит-доставка, письма закрепляют на автомобили и адресат может забрать его прямо на ходу - не надо открывать кузов машины, разгружать", "Теперь понятно, за что руководитель Укрпочты получает свои 2 миллиона в месяц!".

Напомним, "Укрпочта" повысила тарифы до небес.

Как сообщал Знай. ua глава "Укрпочты" Смелянский получает месячную зарплату 400 учителей.

Также Знай. ru писал, что Подоляк сравнил жизнь чиновников и простых украинцев.