Жительница Полтавы нашла в одном из магазинов "Сильпо" испорченные продукты, которые продавались в фасовке.

Об этом сообщают в Telegram-канале Народный Ревизор.

"Лайфхаки для тех, кто хочет продать неликвид. В каждом пакете обязательно есть что-то гнилое. По-другому у нас не бывает. #Полтава, "Сильпо" на Леваде", - сказано в сообщении.

На фото видно много расфасованных пакетов с фруктами. Среди них пакеты с мандаринами и яблоками. На каждом уже наклеен ценник, то есть выбрать какие именно фрукты попадут к вам на стол, невозможно и приходится брать вперемешку хорошие и плохие плоды.

Фрукты в Сильпо, фото: Telegram-канал Народный ревизор
Фрукты в Сильпо, фото: Telegram-канал Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Во многих супермаркетах по всей Украине весь рассыпной товар, который люди раньше могли взвесить самостоятельно, начал продаваться уже расфасованным.

Однако именно овощи и фрукты чаще всего можно купить как штучно, так и положить в пакет ровно столько, сколько человеку требуется для его семьи. При этом расфасовка фруктов в Сильпо могла привести к тому, что они начали быстрее портиться, что и заметила внимательная покупательница.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кличко не пустит киевлян на продуктовые рынки наперекор решению Кабмина.

Как сообщал Знай. ua, Novus "угостил" украинку суровыми картопляниками - так можно и без зубов остаться.

Также Знай. ua писал, что в супермаркете BILLA продукты зеленеют, но не от злости.