Обыски в Eurolab Пальчевского – СБУ напомнили о все проколы и "зашквари", есть чем заняться, кроме лабораторий

Кандидат политических наук Дмитрий Певец отреагировал на громкие обыски в ведущей столичной лаборатории Eurolab, владельцем которой является журналист и политолог Андрей Пальчевский, и заявил, что украинская власть в очередной раз пробила дно.

Стоит заметить, что не так давно СБУ нагрянула с обысками в лабораторию Eurolab, ведь якобы именно работники этого медучреждения скрыли 5 тестов на коронавирус, которые были сделаны накануне.

Андрей Пальчевский, фото YouTube
Андрей Пальчевский, фото YouTube

Тина Кароль убежала от объятий мамы Дана Балана - "Она била Потапа"

Как известно, уже довольно долгое время известной украинской певице, тренеру шоу "Голос страны" Тени Кароль приписывают роман с исполнителем Даном Баланом. Фанаты также неустанно продолжают поддерживать любовную связь между знаменитостями. И этот раз не стал исключением. На странице поклонников в социальной сети Instagram появилось очередное видео с участием звездной пары.

Фото Instagram Тины Кароль
Фото Instagram Тины Кароль

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Прогулялся парком или забыл маску – что делать, когда к вам подошел коп и хочет "впаять" штраф

Как известно, через коронавирус в Украине уже с 6 апреля усиливают ограничительные мероприятия, которые продлятся минимум до 24 апреля. Следовательно, за нарушение новых правил предусматриваются космические штрафы - от 17 до 34 тысяч гривен, а в некоторых случаях и вовсе грозит уголовная ответственность.

карантин, фото: Associated Press
карантин, фото: Associated Press

Умер Иван Вакарчук: чем запомнился бывший депутат, министр, отец

Как известно, из жизни ушел легендарный 73-летний Иван Вакарчук – украинский физик, политик, общественный деятель, экс-министр, а также отец музыканта и лидера фракции "Голос" Святослава Вакарчука.

Вакарчук, фото из свободных источников
Вакарчук, фото из свободных источников

Осуществи мечту за 21 день - как перестать откладывать на завтра и изменить свою жизнь

На лень обижаться не стоит, она в некоторых моментах двигала прогрессом. Именно ленивые люди придумали стиральную машинку, микрохвильову печь и даже последние модели смартфонов.

Но что делать, когда так хочется жить лучше и достичь чего-то большего, чем имеете на сегодняшний момент? К вашему вниманию система, которая работает просто и беспрекословно даже с теми, кто в себя не верит.

Киану Ривз, фото: Getty Images
Киану Ривз, фото: Getty Images