В Украине продолжается карантин, который внедрило правительство из-за вспышки смертельно опасного коронавируса covid-19. Министерство здравоохранения Украины продолжает информировать граждан о состоянии и количестве зараженных граждан. Стало известно, что по состоянию на 10:00, 5 апреля, в Украине 1251 лабораторно подтвержденный случай covid-19.

Об этом стало известно благодаря сообщению МОЗ Украины в сети Facebook.

Данные МОЗ по covid-19, Facebook
Данные МОЗ по covid-19, Facebook

Данные МОЗ по covid-19, Facebook
Данные МОЗ по covid-19, Facebook

"МОЗ сообщает: В Украине зафиксировано 1251 случай коронавирусной болезни COVID-19. По данным ЦОЗ, по состоянию на 10:00, 5 апреля, в Украине 1251 лабораторно подтвержденный случай COVID-19, из них 32 летальных 25 пациентов выздоровели. За сутки было зафиксировано 156 новых случаев... Данные с временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой, Луганской областей и города Севастополя отсутствуют. Исследования проводились вирусологической референс-лабораторией Центра общественного здоровья Украины, а также областными лабораториями. По состоянию на утро 5 апреля 2020 в Центр поступило 453 сообщение о подозрении на COVID-19. Всего с началу 2020 года поступило 5493 сообщения о подозрении на COVID-19." - сообщают украинские медики.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что карантин в Украине, предварительно, будет длиться до 24 апреля 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, психика во время карантина – как самоизоляция способна повлиять на человека.

Как сообщал Знай.ua, тотальная безработица и обнищание — карантин в Украине уничтожает ведущие отрасли.

Знай.ua писал, украинцам продают опасные антисептики – поддельные средства оставляют ожог и не только.