В киевском супермаркете торговой сети "Фуршет" покупатели увидели тараканов, которые ползали по фруктам.

Об этом сообщает Telegram-канал "Черный Список", специализирующийся на публикации негативных отзывов потребителей на продукты питания и магазины, которые их реализуют.

"Можно бесконечно рассказывать о санитарных нормах, но какой в этом смысл, если по фруктам в супермаркете бегают тараканы?", - идет речь в оригинальном сообщении.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

На видео можно увидеть довольно упитанных рыжих прусаков, которые почти не боятся людей.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее похожий инцидент увидели в другом супермаркете. В Киеве в "Сильпо" товар на полках атаковали голодные тараканы. Там их выбор пал на хлебобулочные изделия.

О том, обращались ли потребители к администрации супермаркета или государственных органов, ответственных за соблюдение санитарных норм, не сообщается.

Сообщается, что тараканы были замечены в супермаркете "Фуршет" на Позняках. "Умеет удивлять", - отзываются о магазин на Telegram-канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее динозавров не было, а тараканы уже докучали – как на Земле расплодились "усатые" возбудители заразы.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Фуршет" терроризируют черви, "живые" конфеты это только начало - "Превращается в зоомагазин".

Также "Знай.ua" писал как избавиться от тараканов: главные методы борьбы.