Известный врач, кандидат медицинских наук и телеведущий Евгений Комаровский, который ранее рассказал, какими средствами бороться с коронавирусом, посоветовал, чем можно дезинфицировать руки, если нет мыла.

Так, по словам доктора Комаровского, в качестве замечательного санитайзера можно использовать алкогольный напиток ″Абсент″. Об этом он записал ролик, который активно распространяют в сети.

Многим понравился такой "рецепт" санитайзера, однако, пользователи считают, что такое "лекарства" лучше применять вовнутрь.

Нашлись даже желающие начать исследования с абсентом. Так, к Комаровскому обратился Лев Кизнер, который уверяет, что 30 мл в день этого напитка защищает от вирусных инфекций. Кизнер предложил Комаровскому начать клинические испытания

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

″Почувствовал огромную пользу от своей просветительской деятельности! Рассказал о том, что абсент можно использовать в качестве санитайзера (все-таки 70% алкоголя) и тут же появился хороший человек Лев Кизнер который оказывается мастер по производству абсента. Говорит, что в дозе 30 мл в день защищает от вирусных инфекций и предлагает начать клинические испытания. Вот я и думаю: дезинфицировать руки или начать испытательный прием внутрь?″, - шутит Комаровский в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаровский рассказал, какими средствами бороться с коронавирусом.

Как сообщал портал Знай.ua романтический Комаровский убежал от пандемии на лоно природы

Также Знай.ua писал, Комаровский раскритиковал ужесточение карантина