Известный врач, кандидат медицинских наук и телеведущий Евгений Комаровский, который ранее рассказал, какими средствами бороться с коронавирусом, посоветовал, чем можно дезинфицировать руки, если нет мыла.

Так, по словам доктора Комаровского, в качестве замечательного санитайзера можно использовать алкогольный напиток ″Абсент″. Об этом он записал ролик, который активно распространяют в сети.

Многим понравился такой "рецепт" санитайзера, однако, пользователи считают, что такое "лекарства" лучше применять вовнутрь.

Нашлись даже желающие начать исследования с абсентом. Так, к Комаровскому обратился Лев Кизнер, который уверяет, что 30 мл в день этого напитка защищает от вирусных инфекций. Кизнер предложил Комаровскому начать клинические испытания

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета Польша изменила правила въезда для украинцев Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Пенсионный бонус: кто получит почти 1000 гривен дополнительно
Показать еще

″Почувствовал огромную пользу от своей просветительской деятельности! Рассказал о том, что абсент можно использовать в качестве санитайзера (все-таки 70% алкоголя) и тут же появился хороший человек Лев Кизнер который оказывается мастер по производству абсента. Говорит, что в дозе 30 мл в день защищает от вирусных инфекций и предлагает начать клинические испытания. Вот я и думаю: дезинфицировать руки или начать испытательный прием внутрь?″, - шутит Комаровский в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаровский рассказал, какими средствами бороться с коронавирусом.

Как сообщал портал Знай.ua романтический Комаровский убежал от пандемии на лоно природы

Также Знай.ua писал, Комаровский раскритиковал ужесточение карантина