Как известно, в Украине 6 апреля начала работать "Всеукраинская онлайн школа" для учеников 5-11 классов. Этот проект предназначен для того, чтобы школьники смогли обучаться во время карантина. Однако уже появились первые фейлы от онлайн-педагогов.

Так, во время урока по математике для 5 класса 7 апреля учительница на доске показывала, как нужно от 30,2 отнимать 2,2. В итоге получилось… 18, а не 28.

Об этом стало известно благодаря отрезку трансляции из видео, которое опубликовали в сети YouTube.

Напомним, что онлайн уроки будут проходить по 11 разным предметам. Они будут начинаться по будням с 10 утра. Для каждого класса есть свое расписание. Отметим, во вторник, 7 апреля, в 10:00 в рамках проекта "Всеукраинская школа онлайн" прошли уроки украинского языка и математики. Уроки для учеников 5-11 классов со всей страны по четкому расписанию транслируют украинские телеканалы.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, почувствовала кризис? Елена Зеленская показалась в недорогом платье и с отеками.

Как сообщал Знай.ua, всеукраинская школа онлайн: где смотреть и расписание уроков.

Знай.ua писал, разъяренная мамочка "растоптала" онлайн-обучение Зеленского - "Требования будут другими".