Украинцы заметили двойные стандарты в АТБ. Покупатели засняли на видео, как среди яблок бегает мышка-сіроманка. Об этом говорится в телеграмм-канале Черный список.

"Мышь в #АТБ. Двойные стандарты. Кассиры в масках, шлемах и перчатках, антисептики, а во фруктовом отделе по продуктам бегает мышка. Замечена в ящике с яблоками #АТБ на улице Кондратюка.
#Днепр", - говорится в сообщении.

На кадрах действительно видно, как среди свежие яблоки короткими перебежками передвигается мышь. Смущает одно - кассиры и консультанты все в средствах защиты - в масках, очках и перчатках, а покупатели не защищены абсолютно, ведь мышевидные грызуны - переносчики многих опасных заболеваний.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, украинцам предлагают заморить червячка, который только ползал на тарелке - супермаркет запекает тараканов в хлебе.

Как сообщал Знай.uа проведите карантин со вкусом — как быстро и экономно приготовить гору конфет.

Знай.uа писал коронавирус "перекрыл" путь в Антарктиду — украинская экспедиция вернулась домой ни с чем.