С 6 апреля в Украине ввели жесткие карантинные ограничения, но люди не растерялись и нашли выход из ситуации. Украинцы, которые не успели заплатить собаками за коммуналку, сдают их в аренду, ведь только с домашними любимцами теперь можно прогуляться по парку или скверу.

Но собак хватит не на всех. И пока другие сдают их в аренду для прогулок, остроумный украинец выгулял домашнюю курицу.

В маске, перчатках, и с рыжей курицей на поводке — в таком ″обмундировании″ житель поселка Слобожанское на Днепропетровщине отправился в супермаркет.

Парень надеется, что теперь у полицейских точно не возникнет подозрения, что он нарушает карантин. Ведь он использовал правило, по которому можно находиться в парках и других зонах отдыха для выгула домашних животных. А кто сказал, что курочка ряба не может быть твоим другом меньшим — она также домашняя.

Видео опубликовали очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в условиях жесткого карантина собаки превратились в единственную возможность украинцев подышать свежим воздухом - ведь в парках и скверах можно свободно гулять только с домашними животными. Так появился новый вид заработка -украинцы предлагают в аренду свою собаку.

Как сообщал портал Знай.ua эксперты дали советы, как не свихнуться на карантине

Также Знай.ua писал, как передвигаться машиной на карантине, список запретов и документов