В Украине провели уникальное социальное опроса, которое демонстрирует то, как часто жители страны занимаются сексом во время карантина, вызванного коронавирусом. И стоит заметить, что результаты достаточно неожиданные.

Об этом свидетельствуют данные, обнародованные социологической группой "Рейтинг".

Так, социологи опросили 1300 респондентов старше 18 лет и выяснили, что 21% респондентов не занимаются сексом на карантине. Интимную жизнь еще 58% опрошенных не изменилось, а 14% имеют секс реже. 8% - наоборот, чаще.

Секс-шоп, иллюстративное фото
Секс-шоп, иллюстративное фото

Интересно, что чаще заниматься сексом стали 13% мужчин и лишь 5% женщин. Также не ведут половую жизнь 27% женщин и 13% мужчин.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также оказалось, что чаще занимаются сексом на карантине представители младших возрастных групп (18-39 лет). А вот наличие работы на этот фактор никак не влияет.

Скриншот результатов опроса

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее советы от звезд и известной ведьмы, как мужчинам спасти свои нервы с женщинами.

Также Знай.иа писал, что импотенция — "колокольчик" скорой смерти? Ученые подогрели главный страх мужчин

Еще Портал Знай.иа сообщал о первые звоночки: 5 признаков того, что твой парень сексист