В Украине продолжается карантин, который внедрило правительство из-за пандемии коронавирусной инфекции, предварительно, меры предосторожности будут действовать до 24 апреля 2020 года. Однако есть мнение, что карантин могут продлить. На фоне инфекционной опасности миллионы украинцев сидят дома и выходят на улицу только в магазин за продуктами или в аптеку. Не секрет, что такой кризис весьма сильно влияет и на эмоциональное состояние людей. Так, некоторые пытаются себя побаловать вкусностями, но и тут попадаются разочарования.

Появилась информация, что в Мариуполе украинка купила в хлебном ларьке кулич, ведь совсем скоро пасхальные праздники, которые, к слову, украинцы проведут дома. Так вот в этом куличе девушка обнаружила весьма непасхальную добавку - в хлебобулочном изделии затаился человеческий, или не человеческий, большой черный волос. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Народный ревизор".

Кулич с волосиками, фото: Telegram-канала "Народный ревизор"
Кулич с волосиками, фото: Telegram-канала "Народный ревизор"

Кулич с волосиками, фото: Telegram-канала "Народный ревизор"
Кулич с волосиками, фото: Telegram-канала "Народный ревизор"

"Пасочка с курагой и волосами пекаря. Девушка купила пасхальный кулич, а дома обнаружила неприятную добавку в виде черных волос. Несмотря на то, что ларек имеет достаточно высокий уровень доверия у жителей города, такую "мелочь" трудно не заметить.", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экономика падает, заводы пустуют — Польша страдает из-за нехватки украинских заробитчан.

Как сообщал Знай.ua, не оранжевые, а зеленые — уникальные мандарины продавали в "АТБ", назревает скандал.

Знай.ua писал, в Сильпо заметили вопиющее нарушение норм карантина, нависло прямо над выпечкой — фото.