Объединенным силам накануне Пасхи передали три тысячи пасхальных кексов. Об этом отчиталась пресс-служба штаба ООС в Facebook. Военные выразили благодарность магазину Rozetka и Владиславу Чечеткину.

“Такая поддержка, особенно в период введенных государством карантинных мероприятий, является свидетельством единства армии и народа, примером неравнодушного отношения к задачам, которые выполняются личным составом Объединенных сил”, — говорится в сообщении.

[embed]https://www.facebook.com/pressjfo.news/posts/838761166616501?__xts__

Сообщается, что волонтерская помощь была распределена между военными подразделениями, несущими службу на передовых позициях вдоль линии разграничения. Волонтеров поблагодарили за “содействие в проведении Пасхальных праздников”. Но все прекрасно знают, какие эмоции стояли за этой по-военному сдержанной формулировкой. Ведь праздники объединяют всех. И особенно приятно в такое сложное время чувствовать себя частью единого народа, которого ты защищаешь, рискуя своей жизнью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Напомним, ранее украинские защитники устроили настоящий праздник на передовой – в масках и со свечами

Как сообщает портал "Знай.uа" призыв в ряды ВСУ снова перенесли, потенциальным срочникам установили новые сроки

"Знай.uа" писал, что обмен пленными на Донбассе: опубликован список возвращенных домой украинцев