Порошенко и Турчинову будут избирать меру пресечения уже в ближайшее время, - Олег Ляшко

Политик Олег Ляшко сделал срочное заявление в своем Twitter о том, что Генпрокуратура в ближайшее время планирует объявить подозрение бывшему главе ВМФ адмиралу Воронченку, экс-секретару СНБО Александру Турчинову, и бывшему президенту Петру Порошенко.

Олег Ляшко \\ скриншот с видео
Олег Ляшко \\ скриншот с видео

Преподаватель в 5 лет - маленькая Николь с Прикарпатья ведет видеоуроки китайского языка

Стало известно, что 5-летняя Гао Мария-Николь еще ходит в детский сад, но уже учит детей и взрослых китайскому языку. Об этом сообщает BBC News.

Так, с начала карантина ребенок ежедневно записывает видео, на которых считает, танцует, поет, рассказывает о животных, цвета, национальные блюда и многое другое.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

"Дельфин" Николаев и "русалка" Королева поспорили, кто будет мыть посуду и есть — Тарзан даже не подозревал, видео

В сети всплыли архивные кадры, на которых запечатлены еще совсем молодые Игорь Николаев и Наташа Королева. На видео, которое могут помнить только самые преданные поклонники певицы, можно увидеть, как Наташа пытается выяснять отношения. Это и не удивительно, ведь артистке тогда не было еще даже 30 лет, совсем юная была тогда "Русалка", а дельфин покорно слушал.

Игорь Николаев и Наташа Королева, скриншот: Isntagram
Игорь Николаев и Наташа Королева, скриншот: Isntagram

В древнем вулкане Мексики обнаружили базу НЛО: один корабль попал на видео

Охотники за инопланетянами заметили белый объект, который, как утверждают некоторые, был НЛО. Он вылетал из жерла вулкана Попокатепетль, недалеко от Мехико. Наблюдение проводилось на веб-камерах, которые постоянно контролируют вулкан высотой 5426 метров, в народе называемый Эль-Попо.

НЛО в Мексике \\ кадр с видео
НЛО в Мексике \\ кадр с видео

Только "огненная" звезда поможет – ученые назвали действенное оружие против коронавирус

В Белом доме американские ученые обнародовали уникальное исследование, в котором утверждается, что смертельный коронавирус очень сильно теряет свои свойства под воздействием солнечного света, тепла и влаги.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images