Самый известный синоптик Украины Наталья Диденко опубликовала прогноз погоды на четверг, 30 апреля. По словам метеоролога, украинцев ждет дождливая, но теплая погода. В северных и части центральных областей Украины пройдут дожди с грозами, но воздух прогреется до 20-25 градусов выше нуля. Поэтому завтра жители нашей страны смогут насладиться настоящей поздней весной.
Жителям юга и востока Украины повезет чуть меньше. В частности, здесь ожидается похолодание до 12-14 градусов тепла. Погода будет преимущественно сухой, больших осадков не ожидается. На западе нашей страны температура сохранится в пределах +16…+19 градусов Цельсия. В регионе также возможны кратковременные сильные дожди с грозами.

гроза , скрин с видео
гроза , скрин с видео


Жителям столицы, которые планируют завтра какие-либо выходы из дому, нужно не забыть с собой зонтик. Диденко рассказала, что Киев и ближайшие города могут накрыть дожди с грозами. Воздух, однако, останется достаточно теплым. По словам самого известного метеоролога Украины, температура в Киеве завтра ожидается на уровне 20-24 градусов выше нуля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустит самое интересное

Напомним, Коронавирус делает это дважды — ВОЗ обнародовала шокирующие данные.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Только "огненная" звезда поможет – ученые назвали действенное оружие против коронавируса.