В Одессе частично начали возобновлять работу некоторые рынки, однако продавцы лишь формально защищают от коронавируса себя и покупателей, стоя плотными рядами. Об этом пишет "Украинская Служба Информации".

Оказалось, что самый популярный рынок Одессы – "Привоз" все еще закрыт. При этом неподалеку процветает стихийная торговля.

"Некоторые рынки были закрыты и ранее, но большая их часть продолжала работать. Но даже после указания закрыться оставались рынки, которые были открыты", - отмечается в материале.

Рынок в Одессе, фото УСИ
Рынок в Одессе, фото УСИ

Кроме того, на рынке "Северный" руководство возобновило работу всех отделов. Несмотря на это, многие продавцы еще не решились выйти.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Рынок в Одессе, фото УСИ
Рынок в Одессе, фото УСИ

Также в Одессе частично открыли "Новый базар" и еще несколько точек – там в основном работают только продавцы продуктов.

Рынок в Одессе, фото УСИ
Рынок в Одессе, фото УСИ