Известный блогер Михаил Шнайдер обнародовал ряд фотографий из украинских больниц, которые больше напоминают кадры из какого-то фильма ужасов, чем реальные.

Соответствующие фото он обнародовал на собственной Facebook-странице.

"Нет друзья, это не кадры из триллера или фильма ужасов. Это... Киевская больница №3 в самом сердце нашего Государства. Ну, а самое печальное заключается в том, что она рассчитана на прием пациентов с коронавирусом", - написал он.

Стоит заметить, что кадры просто шокирующие. В частности, на них можно увидеть, сломанные двери в одной из палат и порванные матрасы, на которых спят пациенты.

Фото из статьи

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

Также блогер отметил, что сейчас экстренно нужно начать менять медицину в Украине, потому что позже уже не будет "обновлять".

"Как бы печально это не звучало, но наша система здравоохранения находится даже не на уровне стран третьего мира. Нас уже обогнали большинство... Африканских Государств. И если наша власть, прямо сегодня, не займется Охраной здоровья. То завтра может быть уже слишком поздно...".

Скриншот сообщения

Напомним, в Украине массово сократят врачей

Как сообщал портал Знай.ua работники рынков восстали против засилья власти

Также Знай.uа писал, врач эмоционально обратилась к Минздраву и рассказала, что происходит в больницах