В воскресенье, 3 мая, в Украине ожидается теплая, но довольно влажная погода. Осадки выпадут в западных и центральных регионах. Зато на Востоке страны будет сухо и ясно.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Прогноз погоды, фото facebook.com/tala.didenko
Прогноз погоды, фото facebook.com/tala.didenko

По словам синоптикині, неустойчивая грозовая погода вытянулась с Житомирщины через Киевскую, черкасскую область в Одесской области. Вдоль этой полосы, охватывая прилегающие районы - сильные ливни, гроза, град! Пересидьте дома, заберите с улицы легкие предметы, закройте окна временно.

"3 мая в Украине основная порция влаги придется на западную часть Украины плюс Винницкая, Житомирская область. Будет вероятность локальных дождей на Сумской, Харьковской, местами в Одесской области", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Температура воздуха в среднем повысится до +18 +24 градуса. На Западе около +14 +18 градусов. Тем временем на Востоке, в Днепре, Кропивницкого местами до +26 градусов.

В Киеве в субботу возможны локальные дожди. При этом будет тепло – до +22 градусов.

Другого травня в Україні основна порція вологи припаде на західну частину України плюс Вінниччина, Житомирщина....

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 1 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, летняя погода и неугомонные пожара – метеоролог поделилась своими прогнозами на весну в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитируй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.uа писал про журналиста, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.