4 мая, после выходных, в Украине курс доллара будет составлять 26,95 грн/ $ (до выходных, 30 апреля, справочный курс доллара был 26,97 грн/$).

Национальный банк Украины опубликовал официальный курс иностранных валют на выходные, 2-3 мая 2020 года. Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 1 мая, немного упал в цене. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

Курс валют Нацбанка на 3 мая

Официальные курсы валют установлены на таком уровне:

- 1 доллар США – 26,9592 гривен;

- 1 евро – 29,2939 гривен;

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Таким образом, курс доллара стал дешевле на две копейки. При этом евро вырос в цене на 5 копеек.

Обмен валют, скриншот с видео
Обмен валют, скриншот с видео

Отмечается, что курс иностранной валюты в банках и обменниках может отличаться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что правительство вводит дешевые кредиты для украинцев в этом году. Программа "Возвращайся и оставайся" предполагает, что часть процентов по кредитам будет выплачиваться из госбюджета.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитируй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.uа писал про журналиста, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.