Украинцы купили в одесском магазине замороженную рыбу, но их постигло разочарование. Когда продукт был разморожен, оказалось, что больше половины его веса составила вода, которая оттаяла.

Об этом сообщает Telegram-канал "Черный список", который публикует отрицательные отзывы потребителей, а также другую важную информацию о торговые заведения и собственно продукты.

Небольшой обвес

"#РыбныйКорпус. Покупаешь 1 кг филе минтая сухой заморозки - получаешь в два раза меньше обещанного🤷🏼‍♀️", - идет речь в оригинальном сообщении на канале.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На фото можно увидеть, что воды действительно ушло больше половины - на весах 485 грамм, и это с килограмма замороженного продукта. Наверное, сухая заморозка оказалась несколько завологою.

Очевидно, данная проблема демонстрирует, что в продаже есть рыба, масса льда в которой превышает норму в несколько раз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полакомиться вкусной рыбкой и не обниматься с "белым другом" легко - правила выбора безопасных консервов.

Как сообщал портал Знай.ua, Как только попадает на прилавки: украинцев предупредили о опасную рыбу из канализации.

Также Знай.ua писал, Овощи с плесенью и гнилая рыба: как "Ашан" травит украинцев накануне праздников, гадкие кадры.