10 мая в мире отпразднуют День матери. В честь праздника американский сервис доставки цветов выпустил очень трогательную рекламу.

В ролике показали десятки домашних видео о жизни семей в условиях пандемии и поздравительный текст, который никого не оставит равнодушным.

"В худшие времена мы всегда можем рассчитывать на то, что матери найдут способ сделать лучше. Когда весь мир вокруг нас съежился от ужаса, они выходят на передовую, чтобы сделать новую реальность немного более нормальной. И все это в надежде на то, что много лет назад, когда их дети будут вспоминать об этом времени, они не будут вспоминать о страхе или неопределенность. Они расскажут, как играли в мяч в доме, и им ничего за это не было, о эпических парадах в честь дней рождения, о танцевальных соревнованиях на расстоянии и о семейных ужинах, которым ничто не могло помешать.

Они будут вспоминать, что когда все перешли на домашнее обучение, они не просто учились читать, писать и считать, они еще и узнали, что действительно важно в этой жизни: любовь, смех и хороший интернет. И они поймут, что в то время, когда нам говорили держаться подальше, мы каким-то образом смогли стать ближе друг к другу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И однажды, когда все это безумие наконец закончится и когда наша реальность снова станет нормальной, наши дети смогут рассказывать истории о том, что весной 2020 мир не остановился. Он продолжал вращаться и двигаться вперед с помощью мощной силы на Земле – материнской любви".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какие необычные аллергии портят жизнь Кейт Миддлтон, Камерон Диас и другим знаменитостям.

Как сообщал портал Знай.ua, Виталий Кличко запретил День Победы в Киеве.

Также портал Знай.ua писал, что Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала о рождении первенца.