Ексучасниця "Холостяк 10" не смогла пережить расставание, пришлось вызвать врача - "Действительно? Через волосы?"

В пятницу, 8 мая, вышел 10 выпуск шоу "Холостяк-10", в котором участница Кристина поплатилась за свой обман и покинула проект. Девушка прокомментировала свой поступок на странице в социальной сети Instagram.

участницы "Холостяк-10", фото СТБ
участницы "Холостяк-10", фото СТБ

Три ребенка ушли из жизни через неизвестный вирус, связанный с Covid-19 – власть бьет тревогу

В Нью-Йорке три ребенка ушли из жизни, заболев редким воспалительным синдромом, который, вероятно, связан с новым коронавирусом, который бушует во всем мире.

Источник: иностранное издание The New York Times.

Следовательно, по словам губернатора штата Эндрю Куомо, на днях умер пятилетний ребенок, больная коронавирусом, который, вероятно, и привел к осложнению в виде синдрома с симптомами токсического шока и болезни Кавасаки. В целом по штату, этот синдром унес жизни как минимум трех детей.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сотрудники АТБ отказались принимать е-паспорт покупательницы, - "Не понимают в тех ваших телехвонах"

Как известно, в Украине 6 февраля запустили е-сервис государственных услуг "Действие". Это мобильное приложение имеет цифровые документы человека, которые являются аналогом бумажных. Но, видимо, не все граждане об этом знают. В частности, работники популярного супермаркета АТБ понятия не имеют, что такое е-паспорт. Одна из покупательниц разместила свою жалобу на сайте Otzyv.ua.

Алкоголь в "АТБ"
Алкоголь в "АТБ"

Модель бросила вызов всем женщинам и заявила, что сделает себе "самый большой зад в мире" – "Возбужденная собой"

Обладательница крайне пышных форм, шведская модель Наташа Краун заявила, что пытается набрать несколько лишних килограммов, чтобы потом их перенаправить в свою пятую точку. А это в свою очередь поможет ей получить титул хозяйки с самыми большими ягодицами в мире".

Модель
Модель

Больше никаких чеков – ПриватБанк ввел новые правила оплаты картой и смартфонами в магазинах

ПриватБанк пересмотрел правила оплаты смартфонами и картой в магазинах. В частности, уже теперь чек будет печататься только в том случае, если покупатель и продавец заявят, что он им обязательно’обязательно нужен – принудительного печати больше не будет.

ПриватБанк, фото из свободных источников
ПриватБанк, фото из свободных источников