Украинцы уже постепенно выходят из карантина. Теперь поход в магазин за продуктами больше не будет праздником. Все проходит, все проходит, но ситуация с просроченными продуктами остается стабильной

Так, в Харькове супермаркет АТБ, что на Мерефянском шоссе во время карантина отличился. Там украинец купил древнее пиво.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Мужчина в спешке купил пиво, а дома заметил, что срок годности напитка уже давно истек. И крышка бутылки уже покрылась коррозией. Хорошо, что не успел попробовать, но плохо, что положился на добросовестность продавца и не обратил внимание на этикетку сразу", - подписала публикацию в Telegram-канале "Народный ревизор".

На опубликованных кадрах – супермаркет Харькова, в котором продают непригодно для употребления пиво. Так и отравиться можно случайно, упустив.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам замыливают глаза акциями в супермаркетах - как можно "сэкономить" и попасть на деньги.

Как сообщал Знай.uа гурманы не оценят - в популярном супермаркете "завелся" заплесневевший сыр.

Знай.uа писал харьковчане возмущены заоблачными ценами на гречку, цены на крупы подняли вдвое.