Зеленский во время пандемии попросил помощи у Папы Римского – "Украина не пойдет на…"

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с Его Святейшеством Папой Франциском, а также попросил помощи в освобождении украинцев, которых взяли в плен на Донбассе и Крыму.

Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

пощады не будет - в Украине две области возвращаются в жестких карантинных мероприятий

Появилась информация, что из-за роста числа больных коронавирус Волынская и Донецкая области вынуждены отменить ослабление карантина. Об этом сообщает пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины.

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

Пальчевский рассказал, как украинцев пытаются обмануть с помощью языка – "Нет денег и медицины"

Украинский журналист Андрей Пальчевский раскритиковал нынешнюю власть во главе с президентом Владимиром Зеленский, которая замыливает глаза украинцам языковым вопросом, когда в государстве есть множество других вопросов, которые требуют немедленного решения.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube
Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube

Тимошенко "объединилась" с Порошенко и призналась, что "они наполнили сердца любовью"

Пятый президент Украины Петр Порошенко обратился ко всем украинцам и поздравил с великим праздником – с днем Святой Троицы, а также заверил, что такой великий праздник является днем объединения украинского народа.

Также к поздравлениям присоединилась и председатель фракции ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко и заверила, что украинцы сумеют выдержать все те тяготы жизни, которые "упали" на них в последнее время.

Тимошенко, фото: Getty Images
Тимошенко, фото: Getty Images

"Он как г*вно – не тонет" – експомічник Зеленского Богдан на фоне с избиением козла опять нарвался

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан, который накануне попал в громкий скандал из-за избиения козла в столичном зоопарке, решил подогреть ситуацию вокруг своей персоны и опубликовал уникальную фотографию с курорта, которая вызывает немалое возмущение у украинцев.

Андрей Богдан, фото: Facebook
Андрей Богдан, фото: Facebook