люди в масках, скриншот из видео
люди в масках, скриншот из видео

Маски подорожали: Кабмин ввел жесткие штрафы за нарушение карантина

Кабинет министров ужесточил наказание за нарушение карантина и ввел жесткие штрафы. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Василий Мокан на своей странице в Facebook.

Отмечается, что в среду, 15 июля на заседании правительства было поддержано проект закона "О внесении изменений в Закон Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения "относительно предотвращения распространения коронавірусної болезни (СОVID-19)".

Ситуация на Донбассе скриншот: ООС / Facebook
Ситуация на Донбассе скриншот: ООС / Facebook

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Наемники Путина вернули ВСУ тело убитого ими героя

Очередную потерю силы ООС понесли в понедельник, 13 июля. Боец, выполнявший боевое задание, героически погиб после подрыва на вражеском взрывном устройстве. Его группа была вынуждена отступить, а тело украинского героя так и осталось на поле боя, и было захвачено вражескими войсками. Однако представителям войск ООС все-таки удалось договориться с пророссийскими террористами, и тело погибшего бойца было передано нашим военным.

Акция у здания украинской дипмиссии в Ереване, фото: arfd.am
Акция у здания украинской дипмиссии в Ереване, фото: arfd.am

"Лучше ешьте и молчите", - посольство Украины в Ереване облили борщом

В столице Армении митингующие облили борщом посольство Украины, выражая таким образом возмущение заявлением украинского МИД о конфликте с Азербайджаном. 15 июля группа протестующих облила борщом здание посольства Украины в Ереване. Акцию организовало молодежное крыло партии "Дашнакцутюн".

эвакуации автомобиля, фото:papajurist
эвакуации автомобиля, фото:papajurist

Кто ездит на машине с вашим номером? Украинцев предупредили о худшем, подлость автопреступников не знает границ

В Украине все чаще встречаются “машины-двойники”. Это автомобили, которые используют поддельные номера. Проблема эта достаточно серьезна, поскольку если водителя такой машины оштрафуют, штраф придет реальному владельцу авто с таким госномером. Нарушитель-мошенник избежит ответственности, а от вас потребуют штраф, о котором вы и не подозреваете.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

События в Украине развиваются неправильно: у Зеленского упал и не поднимается

События в Украине развиваются в неправильном направлении, а уровень доверия к Зеленского упал и продолжает двигаться в том же направлении. Об этом свидетельствуют результаты опроса от Центра Разумкова и фонда Демократические инициативы им. Кучерива.