32-летний мужчина, переехавший в Российскую Федерацию из Узбекистана, сознался в том, что вступал в интимную связь с 11-летней дочерью сожительницы. В результате школьница забеременела.

Это произошло в Калининграде. Отчим девочки был арестован после того, как врачи после обследования в больнице подтвердили то, что она находится в положении.

Читайте Знай в Google News!

Против него возбудили уголовное дело по двум статьям: "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". Следствие выдвинуло версию, по которой 32-летний обвиняемый изнасиловал 11-летнюю падчерицу летом 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мужчина изначально отрицал свою вину, но впоследствии написал несколько явок с повинной. Генетическая экспертиза показала, что девочка забеременела от отчима, хотя девочка сначала не признавалась в этом. Ей прервали положение по медицинским показаниям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная женщина была усеяна синяками, никто не понимал почему: правду раскрыло УЗИ.

Как сообщал "Знай.uа", беременный парень свел мир с ума – природа взяла свое. Девочка никогда не чувствовала себя таковой, но знала, что у нее есть мужская сущность. Когда девушке исполнился 21 год, она решилась изменить пол. Уитни избавилась от женских грудей, начала принимать тестостерон и другие гормональные препараты.

Знай.uа писал, школьник месяцами насиловал младшую сестру, а родители не замечали, пока девочка не забеременела.