Украинская телекоммуникационная компания "Киевстар" пригрозила лишить безлима тех клиентов мобильного оператора, кто позволяет себе в военное время выкладывать в интернете видео прилетов рашистских ракет по нашим городам и селам.

Такое заявление появилось в Twitter "Киевстара". На него сразу отреагировали украинцы, подав свои идеи, кого в первую очередь следует отсоединить от безлимита, а то вообще от связи.

"Тому кто будет выкладывать прилеты в интернет - отключим безлим 😡", - говорится в сообщении. Киевстар

Креатив от Киевстара, скриншот из соцсетей
Креатив от Киевстара, скриншот из соцсетей

"Геращенко отключите и Арестовичу", "Они, наверное, на Life", "А еще лучше полностью интернет отключать, хотя бы на время", - реагируют в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В то же время Вооруженные Силы Украины отлично выполняют свою работу, нам остается лишь поддерживать их, прилагая все возможные усилия. По состоянию на 18 августа общие боевые потери противника с 24.02 по 18.08 ориентировочно составили личный состав около 44300 (+200) человек ликвидированы.

Напомним, молочные продукты становятся все дороже: по какой цене сейчас продают масло, молоко, творог и кефир

Как сообщал "Знай.ua", будет ли дефицит соли в Украине: все решат следующие 6 месяцев

Также "Знай.ua" писал, приготовить котлеты или запечь курочку стало дороже: как выросли цены на мясо птицы в августе