"Только два человека": кто имеет влияние на путина сегодня, могут остановить войну в любой момент

Только два человека в мире на сегодняшний день могут хоть как-то повлиять на российского диктатора путина. Именно они могут попросить его завязать эту войну раз и навсегда. Об этом в эфире телеканала ТСН рассказал военный эксперт Украинского института будущего, бывший сотрудник СБУ и консультант Комитета Верховной Рады Украины по национальной безопасности и обороне Иван Ступак.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Гречку скоро можно будет купить гораздо дешевле: какие прогнозы дают на ближайшие месяцы

Украинцев, уже уставших от постоянного повышения цен на продукты, порадовали приятной новостью. Ожидается, что цены на гречку ощутимо снизятся с поступлением нового урожая. Как отмечают специалисты, сейчас цена на гречку беспокоит многих потребителей, поскольку она резко возросла на фоне ажиотажных закупок и создания запасов продукции украинцами в первые месяцы войны.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Цены на гречку, скриншот из видео
Цены на гречку, скриншот из видео

С прилавков начали исчезать популярные продукты: какие товары могут стать дефицитными

В Украине наблюдается значительное снижение предложения некоторой аграрной продукции в результате неблагоприятных погодных условий и оккупации части украинской территории. В частности, речь идет о репчатом луке и арбузах. Как пишет SEEDS , мощные ливни и их последствия заставили фермеров задержать начало сбора лука. Из-за неблагоприятных погодных условий больше всего пострадали аграрии из западной части нашей страны.

Цены на продукты, скриншот из видео
Цены на продукты, скриншот из видео

Хватит ли государству денег на пенсии в августе: в ПФУ обратились к украинцам

В Пенсионном фонде Украины проинформировали, как сейчас ситуация с выплатами пенсий в нашей стране. Согласно сообщению прессслужбы ПФУ, по состоянию на 22 августа на пенсионные выплаты направлено 47,8 млрд грн, в том числе 10,4 млрд грн – на выплату пенсий через АО "Укрпочта", 37,4 млрд грн – через уполномоченные банки.

Начисление пенсий, скриншот с видео
Начисление пенсий, скриншот с видео

Соловой "разнесла" Астафьеву, Дорофееву и тех, кто показал непристойный жест на всю страну: "Тризуб здорового человека"

Молодая, но очень успешная украинская артистка Кристина Соловой прославилась благодаря хитам "Держи" и "Кто как не ты?". Также девушка сотрудничала с известными звездами, а сейчас еще пользуется неплохой популярностью в соцсети Instagram, где за ней следит около 90 тысяч человек.

Кристина Соловий. Фото: скриншот Instagram
Кристина Соловоий. Фото: скриншот Instagram

Алексей Арестович рассказал об оружии, способном уничтожить Крымский мост: призвал украинцев не жить надеждой

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович решил в очередной раз высказаться по ударам по Крымскому мосту, а также призвал украинцев забыть об этом в ближайшее время. Об этом он заявил в разговоре с российским правозащитником Марком Фейгиным, во время очередной YouTube -трансляции, где они обсудили ситуацию на фронте через 180 дней полномасштабной войны.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram