Владимир Соловьев основательно подготовил российский народ к поражению в Украине: "Превосходят нас в 7-8 раз"

Российские пропагандисты на седьмой месяц войны осознали окончательно, что победы на нашей земле им не видать, а перед народом нужно как-то оправдаться. На этот раз король пропаганды Владимир Соловьев во время своего политического ток-шоу вновь обсудил Украину. Более того, он назвал причину по которой россияне несут поражение.

Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео
Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео

Юрий Ткач из "Квартал 95" устроил зрелищный танцевальный батл с Игорем Ласточкиным: "Вообще разрыв"

Юрий Ткач из "Квартал 95" устроил зрелищный танцевальный батл со звездной "Лиги смеха", известным юмористом и телеведущим Игорем Ласточкиным. Неудержимые танцы звезд показала хореограф Илона Гвоздева.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Юрий Ткач и Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач и Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube

Какой период войны стал самым кровавым для Украины: невинные жертвы, противостоящие путину до последнего дыхания

Стало известно о том, что самым кровопролитным месяцем полномасштабной войны в Украине стал март. С первых дней россияне нарушали всевозможные законы, и истребляли мирное население. По опубликованным данными, как минимум 13917 человек пострадали от действий военных преступников из россии. Кроме того, из них 5718 погибли.

Буча после оккупации. Фото: скрин youtube
Буча после оккупации. Фото: скрин youtube

Настя Каменских рассказала, как они с Потапом "выживают" благодаря отложенным на клипы деньгам: "Ничего не зарабатываем"

Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских для шоу "ЖВЛ" рассказала, как происходящее отразилось на их отношениях с Потапом. Артисты поняли, как важно поддерживать друг друга, поэтому война их только сблизила.

Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

В Бердянске взорвали местного гуляйтера (обновлено)

Во временно оккупированном Бердянске, вероятно, партизаны взорвали автомобиль с назначенным рашистами комендантом города. Событие произошло возле здания городской администрации. После взрыва в течение часа раздавались автоматные очереди. Со временем рашистские СМИ отметили, что комендант скончался от полученных травм в больнице.

В Бердянске взорвали местного гуляйтера
В Бердянске взорвали местного гуляйтера