Как мужчины могут выехать за границу: в Госпогранслужбе назвали правила

В Государственной пограничной службе Украины уточнили правила пересечения границы мужчинами-водителями и волонтерами. Это входит в полномочия должностных лиц Госпогранслужбы при наличии соответствующих решений о выезде за пределы Украины, выполнении правил пересечения государственной границы Украины и при наличии информации о лице в соответствующей информационной системе, администратором которой является Укртрансбезопасность "Путь".

Выезд заграницу, скриншот с видео
Выезд заграницу, скриншот с видео

Какие продукты следует вычеркнуть из списка покупок: цены на эти товары вырастут больше

Украинцев в ближайшие месяцы ждет новая волна удорожания ряда популярных продуктов. Например, на полках магазинов снова существенно подскочит стоимость куриных яиц. Кроме того, потребителям следует готовиться к росту цен борщового набора и молочным продуктам. Такое заявление сделал директор Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко в эфире телемарафона "Единые новости".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Цены на продукты, скриншот с видео
Цены на продукты, скриншот с видео

Что будет с пенсиями после войны: украинцам объяснили, на что рассчитывать

После войны в Украине планируется проведение пенсионной реформы. В частности, будет введена накопительная система пенсионного страхования. Накопительная система пенсионного страхования в свою очередь предусматривает обязательные ежемесячные вычеты из зарплаты работников. Об этом объясняется на фейсбук-странице "Пенсионного курьера".

Пенсионные услуги, скриншот с видео
Пенсионные услуги, скриншот с видео

Даша Кацурина запретила детям слушать песни Дорофеевой: "Любови с Дантесом нет"

Уже несколько месяцев миллионы украинцев наблюдают за развитием ситуации с Надеждой Дорофеевой, Владимиром Дантесом, Михаилом и Дашей Кацуриными, которые неожиданно для всех невольно "сменились" партнерами. Сначала певица заявила об отношениях с киевским ресторатором, а затем и Даша с Вовой решили интерес, иногда заказывая об очень интимных вещах.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

Рост пенсии с 1 октября: в Минсоцполитики объяснили, кому следует рассчитывать

Заместитель Минсоцполитики Дарья Марчак рассказала о том, как будут меняться пенсии и другие выплаты с первого октября. В эфире Национального Телемарафона первая заместительница Дарья Марчак рассказала о выплатах и ​​о том, что повлияет на повышение минимальной зарплаты до 6700 грн, видео с включением разместили на странице в Facebook Минсоцполитики.

Пенсионеры. Фото: скрин youtube
Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Лукашенко приложится к российской могилизации: уже дал добро

После объявленной мобилизации в России, в Белоруссии стали принимать не только беглецов от мобилизации, но и самых мобилизованных. В стране усатого диктатора приводится комплекс мер по проверке железнодорожной инфраструктуры Беларуси и разрабатываются графики движения военных эшелонов по БелЖД. Об этом говорится в ТГ-канали.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко