Будет ли Украина переходить на зимнее время в октябре: гражданам объяснили, изменится ли что-нибудь в 2022 году

Перевод часов, фото: Знай.ua
Перевод часов, фото: Знай.ua

Из года в год украинцы дважды за 365 дней крутят стрелки часов то вперед, то назад. И, конечно же, из года в год в нашей стране обсуждается отмена перевода времени. В Украине традиционно часы на зимнее время переводят в последнее воскресенье октября, и в этом году это не изменится. То есть, в 2022 году это нужно сделать в ночь на 30 октября. В 4:00 утра стрелки часов переводятся на один час назад. А все потому, что зимой рассветает позже, а сумерки наступают раньше, чем в летний период.

Надя Дорофеева раскрыла правду, как решилась расстаться с Дантесом: "Не скучайте, будут новые"

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, instagram.com/vladimirdantes

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Надя Дорофеева продолжает выставлять любые публикации, связанные с недавно вышедшими песнями в рамках альбома, написанного на украинском языке. Недавно это касалось трека "Хололо". Сейчас Надя решила немного пообщаться с аудиторией. Надя Дорофеева неожиданно ответила на вопрос о любви и ее решении разойтись с Владимиром Дантесом после более чем семи лет совместной жизни.

Уничтожение белорусской военной и стратегической инфраструктуры: каким будет ответ на агрессию Лукашенко

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

По данным Генштаба, в Беларуси наблюдается строительство военных аэродромов, строительство казарм, а также проверка белорусской железной дороги для перевозки эшелонов с военнослужащими. Однако на мнение журналиста и аналитика Юрия Романенко, Белоруссия должна помнить, что ее участие поставит под удар всю военную и стратегическую инфраструктуру.

Бывшей Ксении Мишиной Эллерт придумал альтернативу "стене Яценюка": "Нужен бетон, ров с крокодилами и лучники"

Александр Эллерт и Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube
Александр Эллерт и Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube

Александр Эллерт, уехавший в Америку, прогуливаясь у мексиканской стены, поймал себя во мнении, что вскоре в Украине могут решить построить большую стену вокруг россии. Однако не такую, как знаменитая "стена Яценюка", а по-настоящему эффективная. Он решил заранее внести свой вклад в дело и поделился мыслями, как его можно построить.

Глава разведки Буданов назвал дату входа ВСУ в Крым, война подходит к концу: "Выходим на админграницы 1991 года"

Кирилл Буданов, фото: Знай.ua
Кирилл Буданов, фото: Знай.ua

Многие заговорили о скорой победе Украины над российским игом с Путиным во главе. Свою оценку дал глава ГУР Кирилл Буданов. Он очень редко излагается, но всегда это очень четкие данные. Сейчас он рассказал, когда закончится война в Украине и ВСУ войдут в Крым. Уже в эту зиму война значительно стихнет, а весной состоится выход на пределы Украины 1991 года.