Овен

Овен
Овен

Постарайтесь рационально распределить силы с понедельника по воскресенье. На нынешней неделе вам может сопутствовать успех в поисках работы и оформлении документов. Творчество в уединении позволит повысить самооценку. Неделя может стать прочным фундаментом для карьерного взлета. Чтобы успешно воплотить в жизнь замыслы и планы, вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. В понедельник возможно исполнение даже самых невероятных желаний. В среду желательно обратить внимание на взаимоотношения с коллегами.

Телец

Телец
Телец

Первая половина недели будет бедна событиями, поэтому она весьма подходит для отдыха. Самое время чем-то себя побаловать. Во вторник лучше не высказывать вслух своих соображений о тех, кто старше вас или выше по положению. Во второй половине недели не рекомендуется провоцировать конфликты. В четверг постарайтесь не суетиться, так как этот день располагает к вдумчивому и спокойному труду. Занятие любимым делом поможет вам не потратить, а накопить силы. В пятницу желательно заняться генеральной уборкой квартиры.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Если вы не будете тратить свои умственные способности на нестоящие пустяки, то сможете справиться со многими важными задачами. Желательно не перенапрягаться. Предоставьте событиям возможность идти своим чередом. В понедельник не стоит начинать новых дел и не планировать серьезных встреч. Во вторник лучше не показывать окружающим купеческих замашек, если таковые у вас есть. В четверг будут удачными деловые поездки и командировки. Вторая половина недели будет более продуктивной, чем первая. В пятницу вы сможете справиться с наболевшей проблемой, которая мешала вашему продвижению вперед.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Прилив энергии в понедельник вас просто окрылит. В этот день многое получится, если правильно распределить силы с самого утра. Четверг может оказаться достаточно неоднозначным днем: вероятны интриги, распространение сплетен. Поступающую информацию необходимо перепроверять. А вот пятница хороша для начала дел - как больших и важных, так и незначительных. На выходных благоприятно начало пути: постарайтесь отправиться хотя бы в кратковременное путешествие.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Эта неделя может оказаться благоприятным временем для пересмотра системы ценностей, а также для претворения теории в практику. Старайтесь оценивать дела с точки зрения дальней перспективы. События этой недели аукнутся в отдаленном будущем. В понедельник возможны просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью. В среду в планах могут произойти существенные изменения. В четверг для решения накопившихся проблем потребуется усердие и длительная, кропотливая работа - не рубите с плеча.

Дева

Дева
Дева

Жизнь, похоже, становится радужной. Стоит ловить момент и радоваться бытию. Трудности тоже могут появиться на пути, но не надо их бояться. Вы можете одновременно проявить вежливость и настойчивость, а именно это - драгоценный ключ к успеху. В среду, по всей видимости, стоит собраться и отстоять свои права на работе, не теряя при этом собственного достоинства. На этой неделе успешной будет борьба с вредными привычками: вы не только справитесь с ними, но и поможете другим людям. Воскресенье обещает массу положительных эмоций и впечатлений.

Весы

Весы
Весы

Неделя обещает быть насыщеной, причем самыми разнообразными делами. У вас может пропасть на время интерес к вопросам карьеры - вместо нее на первый план может выйти стремление к личной свободе или хотя бы к иллюзорному ощущению ее. Возможно, вам захочется почувствовать себя свободным художником. Постарайтесь не впадать в крайности и не уходить от дел далеко и надолго, тем более что неделя благоприятна с профессиональной точки зрения - в это время все вопросы будут решаться легко и быстро.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

На этой неделе вам могут сделать перспективное деловое предложение, которое откроет для вас новые возможности. В среду постарайтесь не игнорировать замечания начальства, даже если вы не со всем согласны. Если вы будете внимательно слушать и слышать окружающих, то сможете достичь согласия и взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми людьми. Постарайтесь своевременно выполнять взятые обязательства - и вам будет легко избежать многих недоразумений. Сосредоточенность позволит вам владеть ситуацией, тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные вами сроки.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

С самого начала недели вам следует избегать людей со злым характером и негативным отношением к жизни, так как вы можете подвергнуться их отрицательному влиянию. На работе возможна затруднительная ситуация, при которой лучше всего прибегнуть к помощи коллег. Во второй половине недели вы, по всей видимости, будете разрываться на части, чтобы успеть одновременно на несколько важных встреч. Начиная со вторника благоприятны дальние поездки и путешествия, причем не только с развлекательными, но и с познавательными целями. Постарайтесь улаживать семейные дела во второй половине недели.

Козерог

Козерог
Козерог

Постарайтесь не отказывать в помощи людям, которые к вам обращаются. Вы способны привлечь внимание окружающих, сочетая оптимизм и гибкость в поведении, - и на этой неделе такая стратегия даст свои плоды. В общении с деловыми партнерами вам понадобятся такие качества, как терпение, уступчивость и умение реально оценивать ситуацию. В понедельник обратите пристальное внимание на поступающую информацию. В среду, при необходимости, вы можете рассчитывать на дружескую помощь. Суббота хороша для поездок и путешествий, командировок. А в воскресенье лучше не предпринимать ничего нового.

Водолей

Водолей
Водолей

На этой неделе погрузитесь в работу - разберитесь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои старые поступки. Делайте для других только то, что сделали бы для себя, и не занимайтесь самообманом. Возможны напряженные поездки и встречи. В понедельник вы можете рассчитывать на помощь друзей. Во вторник, среду и четверг желательно не начинать ничего нового и не выносить на представление начальству свои планы и проекты. В пятницу удачны поездки и командировки.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

На этой неделе у вас может появиться возможность приобрести знакомства в ранее недоступных для вас сферах. Однако будьте осторожнее, так как ваш напор может вызвать противодействие со стороны возможных партнеров. Перед тем, как завязывать контакты, объясните свои цели близким людям, иначе можете получить в качестве реакции вспышку ревности. Во второй половине недели вас могут посетить замечательные идеи, а владение важной информацией привлечет к вам много сторонников - даже из оппозиционного лагеря. Воскресенье - прекрасный день для избавления от ненужных комплексов и страхов.

Напомним про гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков Зодиака: Водолеи в поиске любви, а Тельцы смогут стать богаче.