Звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная вспомнила сестру-изменницу из россии: "Боялась, что здесь ее съедят"

Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube
Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube

Украинская актриса Анна Сагайдачная запомнилась всем нам по роли Натальи Дорошенко в культовом сериале "Крипосна", где снимались Ксения Мишина и Наталья Денисенко. Сагайдачная, как и многие из нас, имеет родственников в России и, конечно же, с началом полномасштабной войны отношения с ними сильно изменились. На россии у Сагайдачной живет двоюродная сестра. с которой они были очень близки. Анна говорит о ней сейчас с тотальной грустью в глазах.

Украинцы получили неправильные платежки за газ, в ведомстве назвали причину

Квитанция за коммуналку, скриншот из видео
Квитанция за коммуналку, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Совсем недавно украинцы получили очередные квитанции за комнату и многие вполне вероятно были удивлены. Дело в том, что в оплате были проставлены совсем не те данные, которые подавали потребители, и это могло ввести украинцев в заблуждение. Сейчас все получили объяснения тому, почему они получили суммы в платежках, которые рассчитаны совсем не по тем показаниям, которые они подавали. Также в сообщении добавили, что показания счетчика представляются с 1 по 5 число каждого месяца. Показатели счетчика, фиксируемые после 5 числа, поставщик не учитывает при начислении за потребленный газ.

Ускоренное вступление Украины в НАТО: кто сразу поддержал наше государство

Владимир Зеленский и генсек НАТО Столтенберг. Фото: скриншот Telegram
Владимир Зеленский и генсек НАТО Столтенберг. Фото: скриншот Telegram

Владимир Зеленский в своем выступлении в присутствии премьер-министра и председателя Верховной Рады подал заявку на присоединение Украины к Альянсу по ускоренной процедуре. Он объяснил это тем, что в этом году уже был беспрецедентным примером Финляндии и Швеции. На заявление Зеленского сразу отреагировали страны Балтии и Канады, согласившись на участие Украины, а также ответил на брифинге глава НАТО Столтенберг.

Потап оправдал развлечения во время войны, вспомнив, как рядом с ним прилетела ракета: "Закаленные войной евреи"

Потап в шоу ЖВЛ, кадр из интервью
Потап в шоу ЖВЛ, кадр из интервью

Многие телеканалы решились на возобновление или старт тех телепроектов, которые были заморожены с зимы из-за начала полномасштабного военного вторжения России в Украину. Среди других оказался и всеми любимый "Голос страны" 12 сезон, который начнет свой показ 2 октября, но только в формате дайджеста – чтобы телезрители могли вспомнить о том, что было до начала войны, ведь проект уже начался зимой 2022 года. Не все украинцы радостно встречают идею возвращения подобных шоу, но совсем недавно вернувшийся в Украину член жюбри "Голоса страны" Потап решил высказать свое мнение относительно происходящего.

Как изменится стоимость коммуналки в Украине в октябре: не все тарифы останутся такими, как были до сих пор

Коммуналка, квитанции. Фото: Знай.ua
Коммуналка, квитанции. Фото: Знай.ua

Ожидается, что отопительный сезон станет самым сложным в Украине за все годы независимости. Украинцы уже настраиваются именно на такое течение событий, поэтому любой рост стоимости коммунальных услуг явно не порадует. К счастью, в правительстве подтвердили, что тарифы не будут повышаться до окончания военного положения. Таким образом, тарифы на распределение (доставку) газа, тепловую энергию (ее производство, транспортировку и поставку), а также поставки горячей воды не будут повышать