Сжечь Кремль показав мощь Дракариса: автор "Игры престолов" Джордж Мартин рассказал заветную мечту

Джордж Мартин
Джордж Мартин

Американский писатель-фантаст Джордж Мартин, создавший цикл "Песнь льда и пламени" для "Игры престолов", сделал громкое заявление о том, что он хотел бы сжечь Кремль на фоне угроз путина использовать ядерное оружие против Украины. Об этом Джордж Мартин сказал на вечернем шоу The Late Show with Stephen Colber. Свою идею он хочет реализовать с помощью одного из вымышленных драконов Дейнерис Таргариен из "Игры престолов". Писатель улетел бы на одном из них в Кремль.

Урожай в Украине упал на 40%: будет ли дефицит – фермеры показали все, как есть на самом деле

сбор урожая зерновых
сбор урожая зерновых

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Украине по состоянию на конец октября полностью завершили сбор четырех культур: пшеницы, ячменя, гороха и рапса. Однако, как отмечают фермеры, по сравнению с прошлым годом урожай снизился на 40%. В то же время, заместитель председателя Всеукраинского аграрного совета Денис Марчук заверил, что дефицита на внутреннем рынке не будет. Согласно его данным, аграрии в этом году собрали 19,4 млн тонн пшеницы, 5,6 млн тонн ячменя, 260 тысяч тонн гороха и 1,1 млн тонн рапса.

Путин после 70 тысяч погибших и 8 месяцев поражений начал менять стратегию войны: "Форсировать решение вопросов"

Путин. Фото: скриншот с видео
Путин. Фото: скриншот с видео

Российский диктатор пути начал оказывать давление на свое правительство, и виной тому стала война в Украине. В настоящее время планируется форсированное решение вопросов. Дело в том, что, по словам главы Кремля, они в очередной раз столкнулись с новыми вызовами, и, несмотря на это, война будет продолжаться. Они сильно испуганы, ведь проблемы вниз серьезные и значительные.

"Столько всего забыли": Катя Репяхова оставила в Израиле бардак, но есть повод для радости

Катя Репяхова. Фото: instagram.com/repyahovakate/
Катя Репяхова. Фото: instagram.com/repyahovakate/

Молодая жена известного украинского артиста Виктора Павлика Катя Репяхова продолжает делиться со своими подписчиками в социальных сетях подробностями о поездке в Израиль. Дело в том, что Катя ездила с сыном, а также успела встретить там и подругу. По новым историям можно понять, что Катя уже вернулась домой, но продолжает скучать по отдыху.

Можно ли отказаться от повестки? Всегда можно, но есть одно условие

Вручение повестки, скриншот: YouTube
Вручение повестки, скриншот: YouTube

В случае отказа от повестки, представители центра комплектования в присутствии свидетелей могут составить акт отказа от получения повестки. Вы тоже не обязаны ничего писать или ставить подпись в настоящем акте. Если акт все же составят, дело будет рассматривать руководитель центра комплектования, который может взыскать штраф от 850 до 1 700 грн за нарушение правил военного учета.