Один из крупнейших украинских банков, в котором большинство украинских пенсионеров получают свои законные выплаты, продолжает делать нервы своим клиентам даже в таких тревожных для всей страны времена.

На этот раз одна женщина из города Прилуки (Черниговская область) рассказала, что над пенсионеркой сотрудники банка просто морально поиздевались. Пенсионерке сказали, чтобы "ее дети ее кормили", и все это после вопроса пенсионерки о том, почему ей не пришли деньги на карту "єДопомга".

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольной клиентки "Ощадбанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin

"В отделении Ощадбанка в городе Прилуки Черниговской области по запросу, почему ей не пришла е-помощь, пенсионерка получила ответ, что пусть ее кормят ее дети. Все это было сказано в грубой форме на повышенных тонах. Банк оформлял заявки пенсионерам, пусть наберется терпения и работает с людьми по-человечески. Человек вею жизнь работал, имеет огромный стаж и не его вина или его детей в том, что сейчас происходит в государстве. Не из его кармана или за счет Ощадбанка предоставляется эта помощь. Просто противно.", — описала ситуацию женщина.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ради справедливости стоит отметить, что представители "Ощадбанка" все таки предоставили извинения, хоть и в электронном виде, которое пенсионерка вряд ли увидит.

Напомним, "Счет заблокирован": украинцы с картой Ощадбанка заметили скрытые платежи, людей никто не спрашивает.

Ранее сообщалось, "Ощадбанк" уличили в скрытом списании средств с карты: "На счету 0".

Также, новая полезная функция ПриватБанка вызвала восхищение украинцев: давно уже ждали.